Перейти к содержимому
YourInsomnia

Ann Grey

@YourInsomnia

На сайте с 8 января 2011 г.

Птица Говорун. Умна и сообразительна.(c)

рейтинг

100

постов

251

комменты

355

подписчика

42

подписок

8

Некроложенька

Смехом яростно жгли напалм.
И решались на то, на что бы никто не решился.
Даже Минздрав нас предупрежал,
Но +100 был накал
Минздрав обломился.

Ветер нес этикетки нам
И кидал их в лицо, краями бумаги режа
"Эта связь вам не по зубам"
"Это только самообман"
И коронное: "Вы кончите. Раком. Сердца."

0
0
210

Тусклое стекло

I don’t wont to be a doll in your collection(с) Она стояла в плохо освещённой витрине, поблёскивая тусклыми, искусственными глазами. Тусклыми – потому что пыль. Магазин давно закрылся, задавленный авторитетом находящихся неподалёку бутиков, директор не мог больше платить деньги за аренду помещения, и скоро даже последнее напоминание – запылившийся, но не потерявший своей искусственной красоты манекен – должен был быть убран.  До уборки он так и не дожил – толпа дуралеев – подростков, из тех что выросли на улице, разгромили и без того потрескавшееся стекло витрины, и разбили фарфоровой кукле лицо прямо о щербатые камни старой мостовой. Тусклый глаз покатился, и был со смехом раздавлен на блестящие осколки чьим-то ботинком.  Проходящая мимо девочка крепко стиснула мамину руку: -Ма…

0
0
202

Музыко

As years go by
I race the clock with you
But if you died right now
You know that I'd die to
I'd die too

0
0
189

Учебинг

И да, я таки еду на Зимнюю Психологическую Школу РГГУ.

Урааааа!!

^____^

Даже деньги лишние нашлись.

Там будет провокативка, про которую рассказывала Чумичева!!..

Ы. Ну дайте порадоваться-то-)

0
0
198

*_*

Прекрасное. Наткнулась тут на подборочку)

скоп.

Frantisek Kupka, Self-Portrait, 1907
Pandore, Jean-Pierre Cortot, 1819, détail.
]
0
0
295

Для памяти)

Обсуждали Декарта на семинаре. Про кровопускание.
П:"Тогда это считалось лекарством чуть ли не при любых болезнях. Мол, дурная кровь выходит, свежая вырабатывается"
Я: Ага, давайте так лень лечить...
П: "Вам лень ходить на семинары? Кровопускание!"

0
1
185

Ждать

"И мне осталось ждать Пуская колечки Вдруг Явится Благодать С ядом и свечкой?"(с) В подъезде отчаянно воняло кошатиной, убогие стены были вдоль и поперек покрыты болезненным узором потрескавшейся краски, тусклый желтоватый свет единственной лампочки, свисавшей на переплетении проводов, окрашивал лестницу в еще более жуткие тона. Хотя вряд ли можно представить себе нечто более жуткое, нежели болотно-зеленая краска на стенах. Лин неосознанно собрала роскошные светло-рыжие волосы рукой и старалась к стенам не прикасаться. Они неизбежно отвечали ей взаимностью. Дверь в квартиру Дена - третий этаж, темно-синий дерматин, в нескольких местах порезанный мстительным соседом сверху. В чем именно заключался конфликт между Деном и соседом, Лин была не в курсе, но в силу знания ею характера своего дру…

0
0
227

Тошнит от.

Я тоскую,

Как тоскует мертвый

По жадности крови живых.

Слишком много любви.(с)

Если отбросить банальную вежливость, то я устала от боли в своем теле. Её уже много, а меня в этом теле мало, оболочка заполнена болью

Суставов

Мышц

Слизистых

Тело отравлено гормонами, оно  плачет

Я не хочу плакать

Тело плачет

Ему больно, а я плакать не хочу и боль меня бесит

Не желает уходить

Заполняет всю

Не сильная, но неизменная, а постоянство убивает лучше отборных ядов

Я глотаю слезы, и глаза высыхают

И меня начинает тошнить, от того что тело держит их внутри

Слишком много любви

Слишком много любви

Важно.

Мне важно, что обо мне думают другие,хоть это и не важно, как бы странно ни звучало.
Я хочу казаться лучше, чем я есть, хоть это и нормальное общечеловеческое желание, меня это раздражает.
Я хочу, чтобы всем людям вокруг меня было хорошо, и бросаюсь решать их проблемы, зная, что это не решит проблему.

Я знаю, что я "просто такой человек", но считаю это отмазкой, ленью, нежеланием развивать себя дальше и прокачивать болевые точки. И запрещаю себе так думать.

А еще я знаю, что я должна ошибаться. Но не желаю ни оставлять себе права на ошибку, ни, в глубине души, прощать себе их.

Вот такой вот мазохизм.
Однако, если бы не он, я была бы не я, а еще больший аморальный ппц. Хорошо это или плохо, фиг знает. Пусть будет как есть.

0
0
186

Если бы.

и пускай в этом мире всё перепутано,
зыбко, и недосказано, и непрочно
просыпаясь, он пишет ей "доброе утро"
засыпая, пишет – "спокойной ночи"

больше ничего, ни звонков ни писем
ни тем более встреч на аллее в парке
был бы набожен – за неё молился бы
был бы побогаче – дарил подарки

её кровь течёт у него под кожей
у неё словечки его, привычки
это всё что она теперь дать ему может
всё что ей принимать от него прилично

он всегда соблюдает свои законы
он и словом, и телом её согреет
и становятся ночи её спокойнее,
и становится утро – чуть-чуть добрее.

0
0
165