Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Тошнит от.

Я тоскую,

Как тоскует мертвый

По жадности крови живых.

Слишком много любви.(с)

 

Если отбросить банальную вежливость, то я устала от боли в своем теле. Её уже много, а меня в этом теле мало, оболочка заполнена болью

Суставов

Мышц

Слизистых

Тело отравлено гормонами, оно  плачет

Я не хочу плакать

Тело плачет

Ему больно, а я плакать не хочу и боль меня бесит

Не желает уходить

Заполняет всю

Не сильная, но неизменная, а постоянство убивает лучше отборных ядов

Я глотаю слезы, и глаза высыхают

И меня начинает тошнить, от того что тело держит их внутри

Слишком много любви

Слишком много любви

 

 

Еще по теме

Тошнит от. - Yvision.kz