Тошнит от.
Я тоскую,
Как тоскует мертвый
По жадности крови живых.
Слишком много любви.(с)
Если отбросить банальную вежливость, то я устала от боли в своем теле. Её уже много, а меня в этом теле мало, оболочка заполнена болью
Суставов
Мышц
Слизистых
Тело отравлено гормонами, оно плачет
Я не хочу плакать
Тело плачет
Ему больно, а я плакать не хочу и боль меня бесит
Не желает уходить
Заполняет всю
Не сильная, но неизменная, а постоянство убивает лучше отборных ядов
Я глотаю слезы, и глаза высыхают
И меня начинает тошнить, от того что тело держит их внутри
Слишком много любви
Слишком много любви
