И еще=D
Мяукают и выпускают когти -)
Тык на лапки!
@YourInsomnia
Птица Говорун. Умна и сообразительна.(c)
рейтинг
100
постов
251
комменты
355
подписчика
42
подписок
8
рейтинг
100
постов
251
комменты
355
подписчика
42
подписок
8
Мяукают и выпускают когти -)
Тык на лапки!
Let us make a thousand mistakes
We will never learn
Хотите его забыть?
Хотите не мучиться от любви?
Надоело плакать из-за воспоминаний?
Не знаете, что делать?
Ответ прост! Вам поможет сессия!
Только сегодня и только сейчас, если вы нам позвоните, в подарок к сессии, совершенно бесплатно вы получите бессонные ночи, красные глаза, помятый вид и отсутствие аппетита!
Волшебная сессия! И пусть весь мир подождет.
наболело, извините.
Автор не претендует на истину в последней инстанции. И очень любит думать. Это вредно. Я знаю. Ты рождаешься на свет и открываешь глаза на мир, в котором никто никогда тебя не поймет. И со временем ты привыкаешь к этому, начиная думать, что так будет лучше. Что суверенитет твоих мыслей и желаний того стоит. Но когда ты, в который раз, невообразимо мучительно пытаешься высказать что-то, что гложет тебя, а самый важный для тебя человек вопросительно ждет, что ты скажешь ему что-то необходимое, ибо ты только что схватил его за рукав и с полными боли глазами попросил: «Пожалуйста, останься, мне нужно тебе сказать нечто важное», когда не можешь найти символов и обозначений ни в классике чужих мыслей, ни в вольных стремлениях современности, и, пожалуй, когда только музыка хоть частично может о…
Стань моей душою, птица, дай на время ветер в крылья,
Каждую ночь полет мне снится - холодные фьорды, миля за милей;
Шелком - твои рукава, королевна, белым вереском - вышиты горы,
Знаю, что там никогда я не был, а если и был, то себе на горе;
Если б вспомнить, что случилось не с тобой и не со мною,
Я мечусь, как палый лист, и нет моей душе покоя;
Ты платишь за песню полной луною, как иные платят звонкой монетой;
В дальней стране, укрытой зимою, ты краше весны и пьянее лета:
Для себя.
- Историческая психология - 11 января - 5
- Общая психология - 14 января - 5
- Математика - 18 января - 5
- Физиология ВНД и СС - 21 января - 5
Ну, поехали что-ли.
Статьи с Яндекс.Новостей с утра заставили меня рыдать под креслом WikiLeaks начнет новый год с атаки на Израиль и Россию В ЦРУ для борьбы с утечками создан специальный отдел Разоблачения WikiLeaks, ставшие главным событием уходящего года, обещают наделать немало шума и в 2011 году. Основатель скандального сайта Джулиан Ассандж утверждает, что в скором времени его детище опубликует тысячи новых дипломатических документов, связанных с Израилем и коррупцией в России. В ЦРУ решили создать специальное подразделение по оценке последствий информационных утечек, сообщила Washington Post. Новый отдел получил официальное название Wikileaks Task Force (WTF). Как отмечает издание, аббревиатура WTF несколько двусмысленна – часто она используется для сокращения нецензурного выражения, которое можно пер…
Ты платишь за песню полной луною, как иные платят звонкой монетой;
В дальней стране, укрытой зимою, ты краше весны и пьянее лета.
Я смеюсь и взмываю в небо, я и сам в себя не верю...(С)
Я тратила цвет, и моя кровь уходила в песок.
Ранки заживали, я вставала, приходила в себя - бледная, невероятная, тонкая, как призрак. Не существующая.
Зажив немного, вновь вскрывала себе все - до последнего капилляра, и поила тебя своей кровью, открывая новое сердце.
И открыла - теперь осталось только зажить.
Wrap myself in a bag
I'm all wrapped up in prague
I'm all wrapped up in you
I'm all wrapped up in him too
И звенят голоса вокруг,
И забавно-знакомый люд,
Слышно - вроде меня зовут.
Улыбаясь мило, солгут
А меня изнутри порвут
Неразлившейся солью. Скуп
Голос мой, не учуять мук,
Не расслышать сердечный стук
Что же, милый,хороший друг,
Спрячь меня от холодных рук
Бесконечных, пустых разлук...