Перейти к содержимому
YourInsomnia

Ann Grey

@YourInsomnia

На сайте с 8 января 2011 г.

Птица Говорун. Умна и сообразительна.(c)

рейтинг

100

постов

251

комменты

355

подписчика

42

подписок

8

Мир

Сражаясь за свою любовь, каждый раз сражаешься за весь мир.
За весь мир - а не с целым миром.

0
3
269

Дверь во тьму

- Ты все пытаешься выбрать между Светом и Тьмой? - спросил тот, кто мне снился.
- Да...
- Не стоит... Не сравнивай правду, которая стоит за людьми. Сравнивай людей.
- Почему?
- Да потому, что не вера делает нас, а мы - веру. Сражайся за тех, кого любишь. И если при этом ты на стороне Света - пусть гордится Свет. А если тьмы...
- Понял, - сказал я, просыпаясь. - Понял...

0
0
196

внесебя от

это наверное первый раз за год когда хочется взять себя за волосы и ебнуть об стенку.

мне даже запятые ставить влом, не стыдно за мат

только блевать от самой себя хочется

у тебя нет ничего, кроме

так БЕРЕГИ!!!!

whaaaaaat?

Хотя, конечно, мне тоже тяжело и хочется скорчится в одиночестве и зареветь.

Но вот это уже - точно просто алкоголь.

Поэтому и стараюсь не пить даже шампунь на др. Но лучшая подруга на то и лучшая - не хочешь, а придется.

Просто алкоголь.

Дети в Африке, и есть те, кому сложнее.

Все хорошо. Успокой себя. Больше никто не сможет.

Мир внутри.

Если когда-нибудь у меня остановится сердце, это еще не значит, что я перестану любить тебя. Если есть на свете любовь, живущая вечно, сжигающая себя в собственном пламени и возрождающаяся из своего же пепла с каждой новой жизнью, каждым новым витком событий, то пусть это будет моя любовь к тебе. Если мы не останемся вместе в этой жизни, я скажу тебе то же, что говорила однажды "До встречи в следующей" Потому что я нашла тебя. Или ты нашел меня. Или нас свели вместе. И если где-то и когда-то я неосмотрительно прошла мимо, то больше никогда Никогда Никогда на свете Я не оставлю тебя. Я пьяна, но не от алкоголя, а от пропитанного хмелем воздуха весны, что будоражит мне кровь и студит мысли в лёд. Влет. Юношеский максимализм? Идеализм? Рассмеюсь заливисто, злостно и громко, запрокинув голову…

0
0
231

=х)

А мы посмотрели 4ого Шрека!

..и он  прикольный!

..и мыыыы счааааастливы <3

х))

0
0
225

цифродьявол

Бывают в жизни вещи, с которыми непременно должен справиться сам. На этой ступени оставят тебя друзья и любимые, родители.

И еще лучше, если ты оставишь их сам.

А потом вернешься. Но никто не должен будет знать, какую работу ты с собой провел. А еще - улыбайся. Легко, беспечно, спокойно.Чтобы точно - никто.

Потому что когда ты перестаешь улыбаться, тебя выкидывают.

Просто выкидывают. И все.

0
2
224

Вот так.

Мое мнение о девушках, которые жалуютцо на парней, которые развели их на секс а потом бросили. И мол, не первый раз так.

Если ключ подходит ко многим замкам - это крутой ключ. Если к замку подходят многие ключи - это хреновый замок. Из чего следует вывод: жила-была девочка. Сама виновата.=)

ЗЫ: это йа в свете грядущего весеннего "обострения", признаки которого уже бродят среди моих заплаканных знакомых.

0
8
267