Мир
Сражаясь за свою любовь, каждый раз сражаешься за весь мир.
За весь мир - а не с целым миром.
@YourInsomnia
Птица Говорун. Умна и сообразительна.(c)
рейтинг
100
постов
251
комменты
355
подписчика
42
подписок
8
рейтинг
100
постов
251
комменты
355
подписчика
42
подписок
8
Сражаясь за свою любовь, каждый раз сражаешься за весь мир.
За весь мир - а не с целым миром.
Но знаешь, тонут ведь не потому, что плавать не умеют. Тонут, когда нет сил оставаться на берегу.
- Ты все пытаешься выбрать между Светом и Тьмой? - спросил тот, кто мне снился.
- Да...
- Не стоит... Не сравнивай правду, которая стоит за людьми. Сравнивай людей.
- Почему?
- Да потому, что не вера делает нас, а мы - веру. Сражайся за тех, кого любишь. И если при этом ты на стороне Света - пусть гордится Свет. А если тьмы...
- Понял, - сказал я, просыпаясь. - Понял...
это наверное первый раз за год когда хочется взять себя за волосы и ебнуть об стенку.
мне даже запятые ставить влом, не стыдно за мат
только блевать от самой себя хочется
у тебя нет ничего, кроме
так БЕРЕГИ!!!!
Хотя, конечно, мне тоже тяжело и хочется скорчится в одиночестве и зареветь.
Но вот это уже - точно просто алкоголь.
Поэтому и стараюсь не пить даже шампунь на др. Но лучшая подруга на то и лучшая - не хочешь, а придется.
Просто алкоголь.
Дети в Африке, и есть те, кому сложнее.
Все хорошо. Успокой себя. Больше никто не сможет.
Если когда-нибудь у меня остановится сердце, это еще не значит, что я перестану любить тебя. Если есть на свете любовь, живущая вечно, сжигающая себя в собственном пламени и возрождающаяся из своего же пепла с каждой новой жизнью, каждым новым витком событий, то пусть это будет моя любовь к тебе. Если мы не останемся вместе в этой жизни, я скажу тебе то же, что говорила однажды "До встречи в следующей" Потому что я нашла тебя. Или ты нашел меня. Или нас свели вместе. И если где-то и когда-то я неосмотрительно прошла мимо, то больше никогда Никогда Никогда на свете Я не оставлю тебя. Я пьяна, но не от алкоголя, а от пропитанного хмелем воздуха весны, что будоражит мне кровь и студит мысли в лёд. Влет. Юношеский максимализм? Идеализм? Рассмеюсь заливисто, злостно и громко, запрокинув голову…
А мы посмотрели 4ого Шрека!
..и он прикольный!
..и мыыыы счааааастливы <3
х))
Бывают в жизни вещи, с которыми непременно должен справиться сам. На этой ступени оставят тебя друзья и любимые, родители.
И еще лучше, если ты оставишь их сам.
А потом вернешься. Но никто не должен будет знать, какую работу ты с собой провел. А еще - улыбайся. Легко, беспечно, спокойно.Чтобы точно - никто.
Потому что когда ты перестаешь улыбаться, тебя выкидывают.
Просто выкидывают. И все.
Мое мнение о девушках, которые жалуютцо на парней, которые развели их на секс а потом бросили. И мол, не первый раз так.
Если ключ подходит ко многим замкам - это крутой ключ. Если к замку подходят многие ключи - это хреновый замок. Из чего следует вывод: жила-была девочка. Сама виновата.=)
ЗЫ: это йа в свете грядущего весеннего "обострения", признаки которого уже бродят среди моих заплаканных знакомых.
http://www.formspring.me/yoursleepless
Можно поспрашивать еще о чем-нибудь=)