внесебя от
это наверное первый раз за год когда хочется взять себя за волосы и ебнуть об стенку.
мне даже запятые ставить влом, не стыдно за мат
только блевать от самой себя хочется
у тебя нет ничего, кроме
так БЕРЕГИ!!!!

это наверное первый раз за год когда хочется взять себя за волосы и ебнуть об стенку.
мне даже запятые ставить влом, не стыдно за мат
только блевать от самой себя хочется
у тебя нет ничего, кроме
так БЕРЕГИ!!!!