Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

внесебя от

это наверное первый раз за год когда хочется взять себя за волосы и ебнуть об стенку.

мне даже запятые ставить влом, не стыдно за мат

только блевать от самой себя хочется

у тебя нет ничего, кроме

так БЕРЕГИ!!!!

 

Еще по теме

внесебя от - Yvision.kz