Перейти к содержимому
YourInsomnia

Ann Grey

@YourInsomnia

На сайте с 8 января 2011 г.

Птица Говорун. Умна и сообразительна.(c)

рейтинг

100

постов

251

комменты

355

подписчика

42

подписок

8

Королевна

Просыпайся, королевна, надевай-ка оперенье,
Полетим с тобой в ненастье - тонок лед твоих запястий;
Шелком - твои рукава, королевна, яcным золотом вышиты перья;
Я смеюсь и взмываю в небо, я и сам в себя не верю!

0
3
269

Анемия

Мне не пишется. У меня анемия слов
И людей, проходящих мимо.
Или я прохожу, покров
С них срывая. Невыносимо

Мне не пишется. У меня анемия их:
Уходящих по серпантину
Или я ухожу? Благих
Я оставлю под карантином...

Мне так пишется. У меня анемия чувств
Я продольно-линейная схема
Паутина вины, тем из нас, кто пуст
Кровь чужим иль себе? Дилемма.

0
0
236

Совесть)

Данная уникальная запись (длительность всего 1 мин.) рекомендована для регулярного профилактического использования всеми, у кого установлена любая версия опции «совесть», включая зачаточную и спящую, а также мнимо отсутствующую.

0
2
250

.. .

Потеря крови - это случай, потеря смысла - это веха.

0
0
189

becomes a lie

...Until the truth becomes a lie
Until you change, until you deny
Until you believe.

Don't save me, don't save me, cause I don't care
Don't save me, don't save me, cause
I don't care...

Закрась меня сиреневой краской. Или темно-фиолетовой. Густой, как летние, ароматные сумерки.
Сотри меня, оставь вместо меня чернильную кляксу.

Чернильную кляксу на долларовых купюрах.

Все слова - неправильные. И может быть, я не умею толком обьяснить им.
Но то что они делают - неверно. Почему - не знаю, но кожей чувствую...
Зажмусь в угол и буду оттуда на всех рычать.
Не спасай, не надо.
Это бесполезно.
Не спасай, не нужно.
Еще некого спасать...

0
0
214

Философие

Один человек пришёл к Сократу и спросил: — А знаешь, что сказал мне о тебе твой друг? — Подожди, — остановил его Сократ. — Просей сначала то, что собираешься сказать, через три сита. — Три сита? — Прежде чем что-нибудь говорить, нужно трижды просеять это. Во-первых, через сито правды. Ты уверен, что то, что ты скажешь, правда? — Нет. Просто я слышал… — Очень хорошо. Значит, ты не знаешь, правда это или нет. Тогда просеем через второе сито — сито доброты. Ты хочешь сказать о моём друге что-то хорошее? — Нет! Напротив! — Значит, — продолжил Сократ, — ты собираешься сказать о нём что-то плохое, но даже не уверен, что это правда. Попробуем третье сито — сито пользы. Так ли уж необходимо мне услышать то, что ты хочешь рассказать? — Нет, в этом нет необходимости. — Итак, — заключил Сократ, — в…

ЗПГ)

Подсела на вот это

Прикол этой игрушки, что тебе ничего не надо делать ))

И максимум, как ты можешь повлиять на своего персонажа, это "сделать хорошо" ему или "сделать плохо", причем не факт еще что со своего божественного облака в цель попадешь)))

Второй день ржу с  фраз в "Дневнике героя"

А уж про снаряжение вообще молчу)

Оружие
острая палка -8
Щит
папка для бумаг -8
Голова
бейсболка без козырька -6
Тело
банный халат -8
Руки
резиновые перчатки -9
Ноги
больничные утки -9
Талисман
бусы из орехов -10

0
0
253