whaaaaaat?
Хотя, конечно, мне тоже тяжело и хочется скорчится в одиночестве и зареветь.
Но вот это уже - точно просто алкоголь.
Поэтому и стараюсь не пить даже шампунь на др. Но лучшая подруга на то и лучшая - не хочешь, а придется.
Просто алкоголь.
Дети в Африке, и есть те, кому сложнее.
Все хорошо. Успокой себя. Больше никто не сможет.
