Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

whaaaaaat?

Хотя, конечно, мне тоже тяжело и хочется скорчится в одиночестве и зареветь.

Но вот это уже - точно просто алкоголь.

Поэтому и стараюсь не пить даже шампунь на др. Но лучшая подруга на то и лучшая - не хочешь, а придется.

Просто алкоголь.

Дети в Африке, и есть те, кому сложнее.

Все хорошо. Успокой себя. Больше никто не сможет.

Еще по теме

whaaaaaat? - Yvision.kz