Fail в любви: бегство зарубеж, чтобы выйти замуж
Уехать или остаться? В руках приглашение провести ближайшие 2 года в штатах (по учебе, но мыслю более глобально😂 Еду искать мужика)..А как бы поступили Вы? Представим, Вам реально предложили переехать через пару месяцев, обеспечили на первое время?ммм .. кажется просто решить.. А я - не знаю... мне 34, не замужем, детей нет. И первый раз мне страшно 😳 Оставлять родных, ведь они так постарели...а может здесь остаться, родить ребёночка, сменить работу... а может я уеду, а эти 2 года- для меня решающие- может я здесь ВСТРЕЧУ?! А может, наоборот, останусь и ничего не поменяется? и я буду жалеть, что не воспользовалась шансом?! Шанс на перемену?! Другой город, другая страна, другие люди.. а может родные правы.. апашка смотрит с любовью и тоской: ты послушаешь меня? Не уезжай... и мама не хоч…