-Осенний прилив-
Шла вторая половина сентября 2015 года... нет, такое начало сразу же отдает приторным запахом бурбона, пороха и Дикого Запада, ну лично для меня, поэтому начну-ка я пожалуй так... Пролетал 27-й день осени и я еще раз убеждалась в том, как прекрасна осень. Так не хочется тратить дивный выходной, пролежав в компании лап топа и горячего чая, но дома так холодно. Такое ощущение, если вытащишь ногу из под одеяла, то она превратиться в ледышку, а некогда мягкий и пушистый ковер в снежные сугробы и мне все равно, что сейчас еще не зима!Так кажется в обмерзшей комнате... Осенью, привычное летнее тепло покидает стены квартир, улетая куда-то о-очень далеко, ласково потрепав золотые локоны и пообещав вернуться через год. Еле выбравшись из своего теплого плена, со скоростью Барри Алена влетаешь на ку…