Дракула и еще одно экранное возрождение

На днях посмотрела трейлер к новому фильму о небезызвестном Дракуле. Я, как человек обожающий подобные фильмы (но некоторые,с темой вампиров,на столько ужасны и нелепы, что их просто невозможно смотреть, не люблю фильм Сумерки, но только натыкаясь на него по телевизору, невольно останавливаю и начинаю смотреть, это....странно), а еще и увидевшая в главной роли полюбившегося мне Люка Эванса поняла, что очень хочу на него сходить. Прочитав на просторах интернета о съемках и, обратив внимание на внушающий бюджет, который вложили в фильм (100.000.000$-офигеть) я очень надеюсь на интересную игру, хорошую музыку и не особый уход от основного сюжета, ведь классика Брема Стокера всегда останется лучшей)
