Татуировки+амнезия=...

Пам Пам Пам! И снова я коротала дождливое и пасмурное воскресенье Алматы в объятиях пледа и вечного вопроса "что посмотреть?". Нашла еще одну сериальную новинку, под названием "Слепое пятно". Первая серия начинается с того, что полицейский обнаруживает большую подозрительную сумку в центре города и после эвакуации улиц ну мало ли, может кто-то бомбу запихал из сумки появляется татуированная девушка и тут понеслось....татушки совсем свежие, а бедняжка вообще ничего не помнит, не имени, не, тем более какой-ибо другой личной информации. За это странное дело берется агент ФБР, оч брутальный мужчинка, Курт Веллер и носится с ней и бла бла бла, короче говоря, спойлер я выключаю и скажу так- сериал цепляет весьма неплохо, интересный детектив, как я и люблю. Я бы посоветовала смотреть. Вторая серия появится на просторах интернета 30 сентября, жду очень, надеюсь, что в дальнейшем он мои надежды на интересное продолжение не оправдает.

