«Талант или сумасшедствие... Сочинение странного подростка...»
Когда я еще училась в школе, мы любили всем районом садится во дворе и рассказывать истории. Будь то девочки, или мальчики, старшие ребята, младшие. В основном, мы делились на возрастные категории, но когда ты сестренка "старшака" района, то никуда не деться... Сидишь с ними словно дочь главы какой-то мафии, которая обсуждает очередной свой рейд, или криминальную разборку. Естественно, все было ГОРАЗДО проще, но рядом с моим братом по другому себя не почувствуешь... Однажды сидя ночью во дворе, старшие ребята рассказывали истории, которые сами сочинили: страшные, веселые, грустные, философские, любые. И мне вспомнилась история одного парня. Он был младше моего брата, но старше меня и любил рассказывать о его насыщенной жизни. В отличии, от нашего "западно-казахстанского", так еще и "стере…