Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

«Manus x Machine „ или „Однажды звезды собрались в Нью-Йорке...“

С этими всякими премьерами забыла об еще одном интересном мероприятии года. Как сторонница прекрасного пола, хотела бы сказать, что очень люблю светскую жизнь голливудских звезд и всегда пытаюсь быть в курсе последних новшеств его "арены". Конечно, может я не первая красавица и одеваюсь не по последнему писку моды, не типичная тумблер герл, а қарапайым қазақ қыз, но тем не менее, быть в курсе дела я должна!

И так, как Вы все знаете, ежегодно в Нью-Йорке проходит Ежегодный Бал Института Костюмов! Да, да, пипл собирается, чтобы показать, как они богато и оригинально одеваются. Странно? Да! Красиво? Спорно! Стоящее зрелище? Еще бы!

Инстаграм и другие популярные соц.сети США были заполнены хэштегами #MetGala , #MetGala и т.п. Темой этого года была «Manus x Machina: Fashion in an Age of Technology». Как я поняла, что-то вроде "Ручная работа против машинной: мода во времена технологий"

Но, давайте посмотрим каждого из них по отдельности...

Самым лучшим нарядом единогласно признана, да и, мне кажется, всех просто завоевала Клэр Дэйнс ( фильмы: "красота по-английски", "звездная пыль". Ее наряд был разработан дизайнером Заком Позеном, и этот чувак постарался на славу... Такая красота... Платье само по себе простое и лаконичное, типичное балльное платье, подумаете вы...

НО НЕ ТУТ ТО БЫЛО! Это платье встроено светодиодами (как я поняла) и в темноте оно просто шикарно

Парочка в лицах Зейна Малика и Джиджи Хадид и их дизайнер Tommy Hilfiger были видимо под впечатлением супергеройских фильмов ;) Джиджи недовольна вчерашним Pillowtalk-ом :(

Что-то вроде восточного футуристического костюма пытается показать невеста Роберта Паттинсона, певица - FKA Twigs. Аксессуары - зачет!

Для меня Бейонсе - королева! Но, после выхода ее альбома, где и так то грелся слух об измене Джей Зи, тут еще и она одна пришла, так еще и мейкап ее будто прибавляет ей печали :с

Принцесса американского хип-хопа просто взорвала своим цветом волос! Рисково, но как ей идет! Хоть платье и выглядит как занавеска..хэй, а какие платья так не выглядят?)

А вот Ирина Шейк с красиво, подведенными "глазами". Но цвет платья очень привлекателен. Нежно-голубой не может выглядеть пошло, даже с таким разрезом. She's so reckless, when she rocks her Gyvenchy dress"

Джессика Чесстейн явно показывает, как любит ручную работу. Ее платье было вышито РУКАМИ! и Prada такой: TAKE THAT, MACHINES!

Эй, Мисс Перри, где ваши брови?! Да и наряд Prada, если честно, впечатлил лишь сзади. Красивый черный шельф как деготь протекал по красной дорожке, пока спереди Кэти пыталась показать, что технологии убивают в тебе человека...

Красотка Кендалл Дженнер в очень красивом наряде от Versace! Кстати, вбейте в инстаграме хэштег, о котором я говорила. Версаче для своих образов сделал отдельную фото-, видеосесиию. Выглядит очень эффектно!*-*

Ким ослепила Канье, или что? /ba dum tss/:D , но мне очень нравится наряд Ким. Она как всегда выделяет нужные места ее тела, да и под тематику она попадает.

Это из нее Эдвард все соки выкачал? нет, нет, по-другому... Это она у семейства Каллен одежду приобретала? /ba dum tss/ , не знаю, как Вам, но что-то с длинной платья, как будто, дизайнеры над ней поиздевались...

Леди Гага такая Леди Гага. Ну вот просто мастер превзойти саму себя! Вы видели эти туфли? Это Вам не Александр МакКуин. На самом деле, это Версаче, если не ошибаюсь, но Гага по тему попала в точку. Разве что...ну это же бал...(

Зои Салдана, конечно, шикарна. Ее платье для меня №2, после Клэр Дэйнс

Мадонна, вам внимания не хватает, или что?.. Просто слов нет. Естественно, кто может затмить Гагу? Только она. И только так...

Никки, может сменишь дизайнера, или что? Ты больше похожа на рекламу садо-мазо магазинчика...

Тейлор Свифт выглядит очень нарядно. Под тему попадает. Мне кажется именно так бы люди и одевались в будущем.

Больше радует мужик сзади, чем сама Сара Джессика Паркер

Красавица, спортсменка, комсомолка Эмма Уотсон в наряде от Calvin Kleine. Считаю, одним из лучших нарядов

У ангелочка Кейт Хадсон, платье как у ангела! Хотя...Гага от Мадонны не далеко ушла на ЛААААБУУУТЕЕЕНАААХ...~

Постарела, но не стала хуже выглядить. Наоми Кэмбел в платье от Roberto Cavalli

Близняшки Олсен, как всегда, одеты как бомжи, простите конечно.

На этом пока все. Для меня эти платья одних из более запомнившихся. Но, если захотите, могу запостить еще ^^

8
1
517

Еще по теме