Белка
Чем больше узнаю людей, тем больше люблю собак. Сегодня вечером, после работы я пошла гулять. Мама попросила вынести мусор. Я пошла с пакетом к мусоркам в конце двора. Рядом с мусоркой бегала какая - то дворняга. Она подбежала ко мне мы начали играться, то я за ней бегу, то она за мной бегает и наоборот. И вот раз она за мной побежала и залезла мне под ноги и я ее сильно пнула по голове. Случайно! Я ее начала жалеть и решила в знак примирения накормить ее. Зашли в магазин, купили гамбургер. Эта глупая собака сначала съела морковку а потом только котлету и булку =))) Пока она ела мы ушли во двор, примерно метров на 30 от магазина где была она. Я ее назвала Белка. Стояли с подругами у подъезда. Вдруг я слышу лай. Я бегу к магазину, где мы оставили Белку. Она увидела меня и побежала ко мне.…