Ожидание
Есть много самых разных ожиданий. Например, когда ты ждешь кого то из поездки. Ты знаешь когда он приедет, ты знаешь, что он приедет к тебе, ты его ждешь. Ожидание человека, который опаздывает. Ты ждешь этого идиота, но знаешь, что он уже в пути и вот вот будет рядом. А есть мое ожидание. Ожидание ничего. Я жду того, чего нельзя ждать, того что бессмысленно ждать. Это сводит с ума, но мне нравится мое сумасшествие, моя паранойя и меланхолия в одном лице и в тысячи лиц одновременно. Я жду одно любимое лицо, и перематываю тысячи других, тоже возможно хорошие лица, но с тем самым не сравнятся. Ничто не интересно, все проматываю до даже маленького упоминания о нем. Каждый поход в магазин, в моей голове заканчивается встречей с ним. Я живу в мечтах и иллюзиях, тихо схожу с ума. Совсем скоро я перестану отличать реальный мир от моего мира, где я с ним вместе. И знаете, это будет прекрасно. Моё сумасшествие - моя прихоть, моя привилегия и моя боль. В этом пластмассовом мире с ненастоящими чувствами, моя боль - это есть самое реальное. Когда я чувствую боль и тоску, я чувствую, что я живая. Это страдание поддерживает во мне единственное, что у меня осталось моим, нетронутым грязными руками окружающих. Никакие слова и никакие думы не пошатнут мою веру и надежду. Я рада этому. Я люблю такую свою жизнь. Уважай мой выбор.
