Звезды
Звезды - это ахуенно. Я ждала сегодня на улице свою подругу, уже было темно, небо было чистым и там светили эти звезды. Они ахуены. Эти здоровые шары пыли, газа, каких - нибудь там осколков чего - нибудь там... Я не сильна в астрономии, просто я знаю, что звезды это ахуенные шары, они яркие и красивые, они заставляют на себя смотреть. Они заставляют великих ученых чесать свои залысины, что бы разгадать их тайны, но увы глупые люди не понимают, что им никогда не понять их. Зачем их понимать? Их надо просто любить, ими надо просто восхищаться, их надо дарить и снимать с неба, но никак не понимать. Люди тупы. Они всегда пытаются понять и починить себе все окружающее, но скоро они поймут, что подчинять они больше не могут, потому что они уже сами подчинены.
Война закончена. Выиграли звезды.
