Перейти к содержимому
VETRO_KZ

VETRO_KZ

На сайте с 25 мая 2010 г.

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

постов

5

комменты

2

подписчиков

0

подписка

1

Азиада 2011. АЛҒА ҚАЗАҚСТАН!

Вот и настала долгожданная АЗИАДА! Сколько времени ждали, и вот она)  Открытие шикарнейшое! Вообще, наши отлично всё подготовили, похвально. Надеюсь и спортсмены не подведут. Девчёнки молодцы, выйграли японок по хоккею) "- трус не играет в хоккей!..." - это про наших) и почему ещё поют что "- в хоккей играют настоящие мужчины!..." девушки тоже ого-го))) Кстати, поддерживаю всех Казахстанцев, которые и в социальных сетях не забывают про азиаду. Многие ставят на своё основное фото, изображение символа азиады Ирби, или отфошопленные на тему азиады фотографии. Например вот моё:

Я в фотошопе не профи, но что то получается) Оставляем свои аватары на тему азиады в комментариях!

АЛҒА ҚАЗАҚСТАН!

0
1
398

и вновь kiwi.kz

Вот, 9 ноября, утром решил заглянуть как всегда на любимый для многих казнетовцев сайт kiwi.kz... "ведутся технические работы" - такую надпись я увидел впервые, с 1 дня существования киви... ну думал что нибудь этакое добавить решили,  и вот 10 ноября выдали новый дизайн сайта... я думаю старый дизайн был лучше, гораздо удобней, и кажется  это жалкая пародия на ютуб. Конечно для старичков прежний дизайн кажется дермостичьным, а для новичков наоборот это удобно, сразу видно где скачать видео и т.д. Ну можете выразить свое мнение по этому поводу...

0
4
353

"Жизнь, как она есть"

Вот как то на выходных сходил в кинотеатр "Енлик-Кебек" находящийся в Семее, так как никаких сумасшедших фантастический блокбастеров не было, (а я их ой как люблю)  решил посмотреть комедию, как вы поняли называется она "Жизнь, как она есть". Ну слушайте: Фильм хороший, добрый, смешной и мелодраматичный, ну и все прилагающиеся эпитеты к данному жанру. О чем картина? О том, что двое людей, не очень-то хорошо относящихся друг к другу вдруг становятся опекунами ребенка своих друзей со всеми вытекающими отсюда последствиями.  Но… весь фильм не покидает чувство, что где-то я это уже видел, где-то это уже было. А ведь стоило хоть чуточку подправить стандарт и получилось бы что-то относительно новое. Напоминает "Санта Барбару" или что то типа того... Насчет игры актеров — те, кто были…

0
0
287

вот и настал этот день...

вот и настал день, когда на kiwi на сайте было  0 человек...  это наступило 31 октября 2010 года,в 19 часов 26 минут по Астанинскому времени. ну смотрите сами:

0
5
292

первая запись...

Вот, всё таки решился написать на yvision первую запись... Недоконца  понял суть блогов)) Но думаю что всё будет супер!))) а это какбы я:

0
0
280