Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

и вновь kiwi.kz

Вот, 9 ноября, утром решил заглянуть как всегда на любимый для многих казнетовцев сайт kiwi.kz... "ведутся технические работы" - такую надпись я увидел впервые, с 1 дня существования киви... ну думал что нибудь этакое добавить решили,  и вот 10 ноября выдали новый дизайн сайта... я думаю старый дизайн был лучше, гораздо удобней, и кажется  это жалкая пародия на ютуб. Конечно для старичков прежний дизайн кажется дермостичьным, а для новичков наоборот это удобно, сразу видно где скачать видео и т.д. Ну можете выразить свое мнение по этому поводу...

0
4
354

Еще по теме

и вновь kiwi.kz - Yvision.kz