первая запись...
Вот, всё таки решился написать на yvision первую запись... Недоконца понял суть блогов)) Но думаю что всё будет супер!))) а это какбы я:


Вот, всё таки решился написать на yvision первую запись... Недоконца понял суть блогов)) Но думаю что всё будет супер!))) а это какбы я:
