Перейти к содержимому
USENSAKH

USSEN

@USENSAKH

На сайте с 5 февраля 2018 г.Казахстан, Шымкент

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

250

постов

39

комменты

9

подписчиков

0

подписок

0

Влюбленность

usensakhtabbergenВлюблённость. Неразумно это. Рационализировать влюблённость. Во первых. Бесполезно. Стараться рационализировать иррациональное. Во вторых. Такое стремление, выдаёт. Выдает глубоко уязвимую, очень ранимую и возможно незрелую натуру. В третьих. Это сладостная, вкусная болезнь, затрагивает все струны нашей ранней жизни. Все детские чувства, реакций и потребностей. Давая возможность стать взрослее, чище, лучше. Не стоит убегать, от этого приятного недуга, от этого красочного безумия, даже перед риском, испытать острую, продолжительную боль. Влюблённость, болезнь которая лечит.

3
2
382

Ступеньки

usensakhtabbergenЕсли я понимаю, что в прошлом году я был идиотом. То это означает, что я все делаю правильно)

1
1
357

Разумность

usensakhtabbergenВозможно ошибаюсь. Хотя мне всегда казалось, что одинаковая разумность. В суждениях, поступках и творениях. Действительны только в отсутствий комплексов или в их минимальных проявлениях. Но. В тоже время, я считаю что большой ум, без наличия комплексов. Редкое явление. Ибо люди по природе своей, склонны ленится думать самостоятельно. А значит, для преодоление этой "природной лени" потребуется штука по сильнее. Например, внутренний комплекс, является великолепным кандидатом.

1
0
220

Обиды

usensakhtabbergenОбиды делают отношения глубже. Так что обижайтесь, дамы и господа. Обижайтесь)

1
0
208

Счастья

usensakhtabbergenСчастья в её подлинном виде. На мой взгляд, это скорее не состояния сознания а скорее отношение, отношение человека к жизни. Это когда личность, осознавая все ужасные стороны нашего мира и видя все темные, отвратительные, извращённые,уродливые стороны людской природы. Пугаясь, но преодолевая отвержение,приходить к принятию. Вот тогда человек до кончины своих дней, получает пряник. Под названием "счастья"

2
0
225

Смысл жизни. В нашем с вами существований

usensakhtabbergenМожно предположить, что жизнь бессмысленна. Но мне кажется, есть альтернатива. Дело в том, что наша Вселенная это "лаборатория" для создания существа осознающего самого себя. Звезды, планеты, галактики, чёрные дыры. Двигаясь по космосу создают немыслимое количество вероятностей. А это в свою очередь делает возможным. Возможным, появление существа разумного. Следовательно. Человеку не нужно искать смысл жизни, ибо смысл в нем самом. Он и есть смысл.

1
0
231

Чувство собственничества

usensakhtabbergenЧувство собственничества. Скорее сего самая лучшая лекарство от лени, вялости и даже апатии. Конечно могут быть и другие причины, этих проблем. Недостаток сна, еды, витаминов, возможно стрессы, задержавшийся чувства и реакций. А может быть ещё, что вы месяцами и даже годами, забываете принимать чувство собственничество. Запивая водой.

1
0
241

Свобода

usensakhtabbergenСвобода. Не каждому подходит. Очень тяжелая штанга. Не каждый осилит. Смельчак или трус. Целомудренная, быть может блудница. Взрослый, хотя может быть ребёнок. Мудрец, альтернативно глупец. Именно свобода расставляет все по местам. Легко быть хорошим, находясь под контролем или под опекой и уж не повезло тому. Кто принял вольность за свободу. Быть может очевидные вещи пишу но не грех себе напомнить.

1
0
232

Жизнь-случайность

usensakhtabbergenБыть может, все наши переживания и кризисные моменты. Которые приводят нас к озарению и за счёт этого мы растём. Не имеют под собой, никакого урока. Эти события произошли, только из-за того, что могли произойти и только. Возможно сама жизнь по сути своей всего лишь случайность и только обладающий разумом, жаждет смысла.

1
0
238