Смысл жизни. В нашем с вами существований
usensakhtabbergenМожно предположить, что жизнь бессмысленна. Но мне кажется, есть альтернатива. Дело в том, что наша Вселенная это "лаборатория" для создания существа осознающего самого себя. Звезды, планеты, галактики, чёрные дыры. Двигаясь по космосу создают немыслимое количество вероятностей. А это в свою очередь делает возможным. Возможным, появление существа разумного. Следовательно. Человеку не нужно искать смысл жизни, ибо смысл в нем самом. Он и есть смысл.
