Жизнь-случайность
usensakhtabbergenБыть может, все наши переживания и кризисные моменты. Которые приводят нас к озарению и за счёт этого мы растём. Не имеют под собой, никакого урока. Эти события произошли, только из-за того, что могли произойти и только. Возможно сама жизнь по сути своей всего лишь случайность и только обладающий разумом, жаждет смысла.
