Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Чувство собственничества

usensakhtabbergenЧувство собственничества. Скорее сего самая лучшая лекарство от лени, вялости и даже апатии. Конечно могут быть и другие причины, этих проблем. Недостаток сна, еды, витаминов, возможно стрессы, задержавшийся чувства и реакций. А может быть ещё, что вы месяцами и даже годами, забываете принимать чувство собственничество. Запивая водой.

1
0
242

Еще по теме

Чувство собственничества - Yvision.kz