Общение
Мечты сбываются. С детства мечтал поступить в #КБТУ, для меня КБТУ казался лучшим, чем Оксфорд или МГУ. Но, закончив 11 класс мигом🚀полетел учиться в КНР😅. По трассе Алматы-Талгар, племянник спросил у меня «зачем ему поступать в #университет?». Конечно, мог ему сказать про знания, которые может получить в университете или про диплом, что без этой книжки тебя не возьмут на работу. Я рассказал ему про свой личный опыт на стенах КБТУ❔, на что он вскрикнул «значить Университет нужен для общения😅». Про Пекин не стал многого говорить, так как был ещё #БАЛА, многого не понимал, не знал, не обращал внимания. Поэтому рассказал про КБТУ. После учебы в КНР мне нужно было подтянуть английский язык и записался на курсы английского, закончив курсы английского решил подать документы в КБТУ на магистр…