24 часа в г.Пекин
После прочтения книги Куаныш Шонбай «Не будь вторым», я задумался, у меня ведь прилёт в Пекин в 6 утра , (ранее прочитал из книги «Магия утра» Хэл Элрода, что надо стараться просыпаться с первыми лучами солнца) и у меня до встречи свободных 5 часов, тогда я решил пройтись все эти 10000 метров, как писал Куаныш Шонбай и испробовать несколько упражнения из книги Хэл Элрода, так и сделал пошел пешком по Пекину. Гуляя утром 31 марта 2019 г в г.Пекин 6:00 утра заметил, что на дорогах не было машин, без преград переходил дороги, все так тихо и спокойно. Часа через 3 уже начались первые шумы пробок, на дорогах начались появляться первые полицейские, людей на улицах становилось больше и больше... А я все ещё думаю, ну вот я за три часа почти прошёлся 10000 метров, когда мне придёт какая нибудь мысль или идея. И снова и снова задавал себе вопрос, ну и? И? Когда? И что от этого..... И вот тебе ЭВРИКА! Пришла одна мысль. Я все думал, почему по книге «магия утра» надо вставать по утрам И ЗАНИМАТЬСЯ МЕДИТАЦИЕЙ, почему надо было мне пройтись 10000 метров по книге Шонбая. Дело в том, что наши мысли как машины, по утрам может быстрее без преград, без труда, без пробок доехать до точки назначения! Также наши мысли, раньше всех просыпаться с первыми лучами солнца и заниматься медитацией, визуализацией или аффирмацией, ваши желания могут исполнены раньше всех. По пути исполнения ваших жгучих желании не будут преграды! (Это моя гипотеза)
"Я без препятствий мог проходит улицы г.Пекина (С 30 млн населения)"
"Я смог дойти до своего подсознания без преград".
