Anno 2070
Итак, пока я не определился с тематикой блога своего, я пишу в принципе статьи на разные темы, которые думаю, будут интересны каждому. Наверно. Начнем с того, что я не геймер и особо играми не увлекаюсь сейчас.Но совсем недавно у меня появилось совсем немного свободного времени, я решил скачать себе игрушку и поиграть на досуге. Но учитывая, что я не пользуюсь ПК, а использую ультрабук, можно понять сразу, что моя машине не потянет серьезные игры, требующие больших ресурсов. Таким образом я ограничился играми выпуска до 2011-2012 года. Уменьшил круг тут же, ибо в игры от 3-го или 1-го лица я не особо люблю играть, мне по душе стратегии. Посидев в поисках подходящей мне игры я нашел себе Anno 2070, игра была выпущена в ноябре 2011 года, т.е. по системным требованиям подходит. Мир Anno 2070…
