4-ое Яблоко
Знаете, я не человек, который гонится за техническими новинками, нет, это не означает, что я далек от них или же не разбираюсь. Я скорее всего очень сильно привязываюсь к определенным вещам, а тем более с которыми взаимодействую каждый час и день. Такой вещью в нашей жизни стал смартфон, думаю постепенно в это числа войдет носимая техника- часы типа Apple Watch или же их аналоги от других компаний, работающих в этой сфере. И сегодня разговор пойдет о моем смартфоне- Apple Iphone 4.
Этому телефону уже много и многое он повидал и пережил. Куплено это чудо техники на свою чуть ли не первую зар.плату, просто потому что Андроид основательно поднадоел. Знаете, многие бы уже сказали, что телефон слаб и со времен начинает тупить, да возможно, но я так привык к нему, что мысль о продаже или же замене его просто не приходят в мою голову. Да, он поддерживает 7 IoS и со временем я понял, что все таки я зря обновился. В этом телефоне очень много информации, которая мне всегда нужна, переносить ее не хочу и знаю, что займет это дело очень много времени.
Несколько раз он был успешно разбит... как разбит, работоспособность его не потеряна, просто стекло пошло паутинкой, и я уже к этому привык, этакое выделение среди всей толпы людей. Скажу честно, положив руку на сердце, есть все таки связь между человеком и техникой(Любой), и не надо гоняться за всеми новинками, зачем? Если есть старенький телефон, который может служить Вам еще очень долго )
