Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Таксисты умнейший народ в мире.

Сегодня мне пришлось много ездить по городу и так как я всегда опаздываю и не имею такой привычки как пунктуальность, мне зачастую приходится кататься по городу на такси, так как считаю этот вид транспорта наиболее быстрым из представленных мне. Всегда когда я сажусь, то одеваю наушники и просто смотрю в окно, любуясь нашим городом, но сегодня выдался уникальный случай, когда второпях забыл эти шнурки для ушей. Я никогда не разговаривал в общественном транспорте, тем более в такси, так как считаю это не культурным и бестактным, хотя кто бы говорил о культуре, человек, который почти всегда опаздывает. Но это не суть главное. Я сегодня понял, насколько же они всесторонне развитые личности, да-да, знают они абсолютно все, начиная с того как правильно кормить куриц и заканчивая внешней политикой нашей, да и любой другой страны, знают и утверждают с такой степенью уверенности, что к концу поездки кажется, что ты сидишь на паре по политологии в МГИМО.  С ними наравне могут быть разве что парикмахеры, так как у них есть большая аудитория и мнений предостаточно.

Самое смешное, что водитель был владельцем сети лесопилок, и чуть ли не сидит за одним столом с главными лицами нашей страны. Ну и конечно самый эпичный момент всей поездки, как и в любых других поездках, водитель забирал пассажиров с аэропорта и вез их в гостиницу "Казахстан", скорее всего гости нашего города остановились в номере люкс, но об этом история умалчивает, и конечно же они забыли свои покупки, в частности самый дорогой парфюм, который был почему-то приобретен во французском доме, и стоят они там по 30-40 тысяч, но конечно же, так как я хороший человек мне предложили за 10.000, конечно умиляет, что кто-то считает меня, цитата: " Достойным сыном казахского народа", но все же...

А какие интересные случаи были у Вас в общественном транспорте или же такси ??

1
0
409

Еще по теме

Таксисты умнейший народ в мире. - Yvision.kz