Перейти к содержимому
Teifelhen

Сергей

@Teifelhen

На сайте с 10 августа 2010 г.

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

постов

39

комменты

101

подписчика

23

подписок

11

Самобичевание (безжалостное)

Вот дерьмо дерьмо (другого слова то и не нашлось). Уже пол года пытаюсь что-то написать... ну так, чтобы самому понравилось... только нихрена не пишется. Кефир в голове, я бы даже сказал больше - дерьмо Активиа с ананасами! Ахринеть, пару дней назад пришел к выводу, что это все моё антисоциальное поведение... злой я какой-то стал... старый...а мне всего-то четверть века... Вот раньше, помню, был увлеченнейший человек, металл, рок колбаса, активный отдых, горы, ярмарки, книги, реклама, а что сейчас, тоже самое только все как-то без запаха, без энергии что-ли. Да и занудой стал. Хотя я вру вам сейчас, наглым образом, все в моей жизни ахуительно замечатьельно...невеста красавица, сынишка, каждый день полный красок...нестандартное мыщление...ГЛЫБА Я, а не ЧЕЛОВЕК! только зануда редкостны…

0
0
268

"ТАРАКАНЫ" (рассказ молодого человека)

Наткнулся на архивы своих юнешеских раздумий и нашел вот какую забавную штуковину: рассказ с очень живым названием "ТАРАКАНЫ" :) "ТАРАКАНЫ" Жили были тараканы! Жили как обычные тараканы. Ползали друг по другу. Мешали друг другу. Надоедали друг другу и размножались. Вселенная, в которой они жили, была неуютная, как все вселенные, где живут обычные тараканы. Полная всякого мусора. Тараканы её очень не любили. Дело не в мусоре, дело в том, что она большая. Больше чем космос. Да и так повелось, что для них была выделена небольшая норка. Кем и для чего? Они так и не поняли. Не тараканье это дело. Мерить пространства. Тараканы делали вылазку за границу. В бытие. Переступая шестью ножками. Шлеп-шлеп. Так делают все тараканы. Но не на долго. На час. Бывало два. Систематически один или четвертый т…

0
0
275

Ссублимировал

Что-то так грустно стало...открыл Paint... нарисовал... что нарисовал? для чего? не знаю... любуйтесь...

Ночь спускается.

Тихонечко грусть к сердцу

Туки-туки-тук!

0
0
227

НУЖНО КРЕАТИВНОЕ РЕШЕНИЕ (личное)

Завтра еду в Турцию со своей невестой, у неё 19 августа день рождение (25 лет). Все это действо от перехода из одного самосостояния в другое у неё будет происходить на территории Византии.

Я вот думаю, что можно её подарить? знаете, не хочу говонотряпки и говносувениры. меня лично тошнит.

Так вот, НУЖНО КРЕАТИВНОЕ РЕШЕНИЕ по проведению этого чудо-дня для моей девушки!

(в вашем распоряжении: вино-водочные изделия, море, песок, 50$ и симпатичный мужчина)

PS

заранее спасибо :) Я человек с чувством юмора, так что прошу предлагать все, что в вашей креативной голове.

Когда лень покупать зеркалку

Занимаюсь творчеством херней, фотогроафирую все, что фотографируется на мобильный и обрабатывается двумя щелчками в самом простом редакторе. Я вообще любитель МИНИМАЛ-АРТа.

"Черный человек"

"Ох это слово - ЖЕНЩИНА"

"Говнолюк"

"Ох уж это слово - эээ..забыл.."

"МАТРИЦА"

"GREEN-art"

"Коридоры кончаются стенкой, а тоннели выводят на свет"

"Патриотизм"

"Рассекая гламур"

"Хочется верить..."

"Каменный эскалатор"

Вообще эт все без притензиозности на что-либо...

0
8
266

Любить чужую родину обычно проще и приятнее, чем собственную. Ощущаете?

Что меня сподвигнуло к таким мыслям объяснять не хочу, да и никому не интересно.

У меня один вопрос: Ощущаете?

ЗЫ

Уважаемые отвечающие, не надо, прошу, патриотических лозунгов и речевок, тема не политическая и в своем роде бессымсленная.

Пожалуйста, ответьте толлько на один конкретный вопрос.

0
0
312

Пэйнт - сублимация или профанация искусства

В недалеком прошлом, я нашел приятный, как чашечка душистого чая, способ выплескивать лишнюю энергию на монитор, под монитор или в монитор (кому как удобнее) в виде глупеньких, но порой милых пикчерсов. 10 минут некрапотливой работы и настроение моё как кувшин свежего молока.

Вот несколько таких забавных выплесков, я даже подписи к ним делаю (понимайте как хотите)

"Кофе"

"В зеркале"

"А за углом стоит дом"

"Творческая фригидность"

"N"

"Ребенок"

"N1"

"Когда смотришь в окна"

"Стремление"

"Без чувств"

0
7
265

Начало

Здравствуй, Я!

Вот наконец-то ты и воплотил одну из своих многомиллионных мечт - ты создал свой блог.

И как ты понимаешь, Сереженька, тебе предстоит долгий путь от малосоображающего школьника к настоящему профессионалу в этом нелегком, но завораживающем деле - брать материал и отсекать все лишнее... да-да..именно так получаются шедевры.

Сережа, ты парень не глупый, амбициозный, и Я, как твоё второе "Я" - буду рядом.

Удачи тебе друг мой! Ты достигнешь того, чего ты так жадешь...

Ты всегда получаешь чего хочешь, рано или поздно, так или иначе.

0
0
201