Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Когда лень покупать зеркалку

Занимаюсь творчеством херней, фотогроафирую все, что фотографируется на мобильный и обрабатывается двумя щелчками в самом простом редакторе. Я вообще любитель МИНИМАЛ-АРТа.

"Черный человек"

"Ох это слово - ЖЕНЩИНА"

"Говнолюк"

"Ох уж это слово - эээ..забыл.."

"МАТРИЦА"

"GREEN-art"

"Коридоры кончаются стенкой, а тоннели выводят на свет"

"Патриотизм"

"Рассекая гламур"

"Хочется верить..."

"Каменный эскалатор"

 

Вообще эт все без притензиозности на что-либо...

0
8
268

Еще по теме