Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Пэйнт - сублимация или профанация искусства

В недалеком прошлом, я нашел приятный, как чашечка душистого чая, способ выплескивать лишнюю энергию на монитор, под монитор или в монитор (кому как удобнее) в виде глупеньких, но порой милых пикчерсов. 10 минут некрапотливой работы и настроение моё как кувшин свежего молока.

Вот несколько таких забавных выплесков, я даже подписи к ним делаю (понимайте как хотите)

"Кофе"

 

"В зеркале"

 

"А за углом стоит дом"

 

"Творческая фригидность"

 

"N"

 

"Ребенок"

 

"N1"

 

"Когда смотришь в окна"

 

"Стремление"

 

"Без чувств"

 

 

0
7
266

Еще по теме

Пэйнт - сублимация или профанация искусства - Yvision.kz