Пэйнт - сублимация или профанация искусства
В недалеком прошлом, я нашел приятный, как чашечка душистого чая, способ выплескивать лишнюю энергию на монитор, под монитор или в монитор (кому как удобнее) в виде глупеньких, но порой милых пикчерсов. 10 минут некрапотливой работы и настроение моё как кувшин свежего молока.
Вот несколько таких забавных выплесков, я даже подписи к ним делаю (понимайте как хотите)

"Кофе"

"В зеркале"

"А за углом стоит дом"

"Творческая фригидность"

"N"

"Ребенок"

"N1"

"Когда смотришь в окна"

"Стремление"

"Без чувств"
