Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Самобичевание (безжалостное)

Вот дерьмо дерьмо (другого слова то и не нашлось). Уже пол года пытаюсь что-то написать... ну так, чтобы самому понравилось... только нихрена не пишется. Кефир в голове, я бы даже сказал больше - дерьмо Активиа с ананасами!

Ахринеть, пару дней назад пришел к выводу, что это все моё антисоциальное поведение... злой я какой-то стал... старый...а мне всего-то четверть века...

Вот раньше, помню, был увлеченнейший человек, металл, рок колбаса, активный отдых, горы, ярмарки, книги, реклама, а что сейчас, тоже самое только все как-то без запаха, без энергии что-ли. Да и занудой стал.

Хотя я вру вам сейчас, наглым образом, все в моей жизни ахуительно замечатьельно...невеста красавица, сынишка, каждый день полный красок...нестандартное мыщление...ГЛЫБА Я, а не ЧЕЛОВЕК!

только зануда редкостный... )

Вот дерьмо...

Всем счастливых выходных ;) !

 


 

 

0
0
268

Еще по теме

Самобичевание (безжалостное) - Yvision.kz