Профессия Кондитер или как Я нашла свое призвание
Вы кто по профессии? Пекарь-кондитер. Кто? Мм понятно. Зачастую так и заканчиваются расспросы о профессии. Так как многие до сих пор не воспринимают этакую деятельность за работу. Хотя, не мне ли привыкать :p Выпечкой я начала заниматься когда мне исполнилось 13. А начала я это дело по чистой случайности. Хотела просто испечь для своих подруг, но это 'просто' образовалось в дело моей жизни. Но реально начала увлекаться выпечкой, переехав в Дубаи. Память у меня конечно девичья, но этот момент запомнился на всю жизнь. Помню как подруга по имени Хесса, она кстати арабского происхождения, принесла в школу Радужные пирожные! Прям точь в точь как радуга! Изумлению моему не было предела! После этого поняла что постоянно думаю о них, и мне срочно нужно узнать рецепт! Вот так и началось мое пристр…