Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Счастливые калории или Мекка для сладкоежек

А теперь, давайте поговорим о главном: ДЕСЕРТЫ Дамы и Господа!

Как я писала ранее, Десерты- это моя страсть, что занимает большую часть моей жизни. Это то, чем я хочу заниматься всю свою жизнь.

А еще это одна из главных причин, почему я решила пожить в Корее. По мне, так самые крутые десерты это в Азии!!! И вот почему...

Во-первых, здесь просто изобилие САМЫХ РАЗНЫХ ДЕСЕРТОВ! Это как Мекка для сладкоежек!

В одном только Сеуле я испробовала стооооолько разновидностей сладкого! От жареной сладкой картошки до мороженого сделанного из ВАСАБИ!!! Очень ждала этого момента! И вот! Тадааам, я наконец-таки сделала это! Кстати мне понравилось хехе :р Советую!

Во-вторых, мне никогда не нравились супер изысканные, дорогущие десерты. Хоть убейте. Знаю, звучит странно ;') Но это правда. Всегда по душе были полные чаши еды! Так ведь вкуснее :) Согласны?

Ну как не влюбиться в это чудо? <3

К чему я это все, давайте не просто скучно, серо жить, а проживать эту жизнь ярко и красочно! Она ведь у нас одна :) Наслаждайтесь своим временем и любите то, что вы делаете. Приехав в Корею, решила не прохлаждаться, и заняться исполнением своих мечтании. И одно из них, как вы уже наверное поняли, стать блогером, и не просто блогером, а именно попробовать себя в сфере ЕДЫ! Этим я и занимаюсь собственно говоря в свое свободное время. Что приносит мне много радости и калории :') Хотя нет, они не считаются) Это ведь "счастливые" калории :р Вот так вот друзья, на этом все на сегодня :) Всем сладкий снов!

8
0
422

Еще по теме

Счастливые калории или Мекка для сладкоежек - Yvision.kz