Перейти к содержимому
SyzdykovaJan

Жанылсын Ерсаинова

@SyzdykovaJan

На сайте с 15 ноября 2014 г.Казахстан, Семипалатинск

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

постов

3

комменты

1

подписчик

1

подписка

1

Мой друг — Военный.

Однажды меня спросили: «Что ты ценишь больше всего в своих друзьях?» И я без раздумий ответила: «То, что они есть!» У каждого есть своя родственная душа, близкий для тебя человек, понимающий и поддерживающий тебя во всем . И у меня есть друзья и подруги, но хотелось бы рассказать про друга, который почти все детство провел в казарме: ел гречку на ужин, одевал одну и ту же форму каждый день, ходил в берцах, по ночам общался с друзьями по телефону( только шепотом). В Казахстане много военных лицеев для одарённых детей. Такие как «Арыстан», «Б.Момышулы», «ЖасУлан» . Мой друг-Курмаев Эльдар Рафикович учился в военной-школе интернат имени Б.Момышулы, затем поступил в ВИИРЭиС. -Почему ты решил поступить в военную школу? Совет родителей или все-таки мечта? - Стать военным я захотел сам, ещё с де…

3
0
1419

Без работы не бывает отдыха.

Я считаю, что в этой жизни деньги как бы не хотелось, решают все. Поэтому каждый зарабатывает, как может. Многие студенты, школьники работают в разных местах, зарабатывая немного денег на карманные расходы, даже иногда помогают семье. Думаю что у этих детей есть "голова на плечах".Они не сидят у родителей на шее, ведь мамам и папам тоже тяжело обувать, одевать, да еще если ребенок подрос, то еще нужны средства на разные "прихоти", как например в клуб, на дни рождения друзей, и т.д. Многие из состоявшихся людей работали с детства. Они знают, с каким трудом эти деньги зарабатываются, быстро взрослеют и начинают понимать, что жизнь это не только гулянки и отдых, но и упорный труд. Ведь без работы не бывает отдыха. Одна из самых распространенных "профессий" среди студентов и школьников работа…

2
0
256

Приветствие...

Здравствуйте уважаемый посетитель блога yvision.kz  Меня зовут  Сыздыкова Жанылсын, и это мой первый блог.Решилась создать свой блог, так как посоветовала моя близкая подруга.

Я очень много размышляю  и буду  стараться излагать красиво свою мысль в  этом блоге. Для меня статьи написанные мной-некий опыт в моей будущей профессии. Конечно, немного страшно публиковать, ведь я раньше совсем мало писала, поэтому прошу не судить строго.

Это мой личный авторский блог, тут я буду размещать интересные статьи и случаи из моей жизни.

3
2
366