Мой друг — Военный.
Однажды меня спросили: «Что ты ценишь больше всего в своих друзьях?» И я без раздумий ответила: «То, что они есть!» У каждого есть своя родственная душа, близкий для тебя человек, понимающий и поддерживающий тебя во всем . И у меня есть друзья и подруги, но хотелось бы рассказать про друга, который почти все детство провел в казарме: ел гречку на ужин, одевал одну и ту же форму каждый день, ходил в берцах, по ночам общался с друзьями по телефону( только шепотом). В Казахстане много военных лицеев для одарённых детей. Такие как «Арыстан», «Б.Момышулы», «ЖасУлан» . Мой друг-Курмаев Эльдар Рафикович учился в военной-школе интернат имени Б.Момышулы, затем поступил в ВИИРЭиС. -Почему ты решил поступить в военную школу? Совет родителей или все-таки мечта? - Стать военным я захотел сам, ещё с де…