Приветствие...
Здравствуйте уважаемый посетитель блога yvision.kz Меня зовут Сыздыкова Жанылсын, и это мой первый блог.Решилась создать свой блог, так как посоветовала моя близкая подруга.
Я очень много размышляю и буду стараться излагать красиво свою мысль в этом блоге. Для меня статьи написанные мной-некий опыт в моей будущей профессии. Конечно, немного страшно публиковать, ведь я раньше совсем мало писала, поэтому прошу не судить строго.
Это мой личный авторский блог, тут я буду размещать интересные статьи и случаи из моей жизни.
