Летал в Амстердам, а вы ждали?
Летал в Амстердам, но в Кз лучше все таки, а вы ждали меня?
соскучились? что у вас нового дети?

А билайн говно все таки(
@SultanAliBek
Пользователь пока ничего не рассказал о себе.
рейтинг
100
постов
2
комменты
104
подписчика
3
подписок
19
рейтинг
100
постов
2
комменты
104
подписчика
3
подписок
19
Летал в Амстердам, но в Кз лучше все таки, а вы ждали меня?
соскучились? что у вас нового дети?

А билайн говно все таки(
И так, изменения на платформе были ожидаемы, все навернека ждали этого! Хозяин был один, кому то он был по душе, кому то нет. Теперь глава сменился , и чего же нам теперь ожидать? Будут ли теперь формироваться посты под его интересы? И так глава сменился, как говориться порой обновления к лучшему. Но вот смениться ли тематика постов и напаравленность юв? Будет ли меньше постов ни о чем, и как кто-то куда-то пошел и как удивился тому чему уже никто не удивляеться. Был хозяин писал о ресторанах и т.д, но как то мертво, постил фото где он был и что увидел, ой а вы это видели? Да видели сто раз, но даже не думали что это будет интересно. В свою очередь он был скуп на комменты и подержку обшения с пользователями, ну да жена, блоги коммерческие которые надо вести и получать за них минусы…