Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

У "Yvision" сменился хозяин

 

И так, изменения на платформе были ожидаемы, все навернека ждали этого!

Хозяин был один, кому то он был по душе, кому то нет.

Теперь глава сменился , и чего же нам теперь ожидать?

Будут ли теперь формироваться посты под его интересы?

 

 

И так глава сменился, как говориться порой обновления к лучшему.

 

 

Но вот смениться ли тематика постов и напаравленность юв?

Будет ли меньше постов ни о чем, и как кто-то куда-то пошел и как удивился тому чему уже никто не удивляеться.

Был хозяин писал о ресторанах и т.д, но как то мертво, постил фото где он был и что увидел, ой а вы это видели? Да видели сто раз, но даже не думали что это будет интересно. В свою очередь он был скуп на комменты и подержку обшения с пользователями, ну да жена, блоги коммерческие которые надо вести  и получать за них минусы  и при этом бабло- потому что ни не интересны и там на баннерах убоги дизайн.

Наверно рекламодатели думали наверно раз он "1" для клиентов и посетителей это будет интересно, не там то было.

Но, глава сменился. И это наверно к лучшему, не будут теперь обсмеивать юв по его "голове" - то есть писать ну вот смотрите кто там самый крутой и активный? о чем он пишет? ах вот о безделужках и скукоте, и что же могли продумать о нас тогда? правильно что это очередная лирушка.

2. Глава теперь сменился!!!

О чем он пишет? да о том что его волнует и что касаетсья многих из нас.

О репе в кз, своих попытках петь или речитативить как это называеться? хоть это у него плохо получаеться, но он что то делаеть, и что нравиться он всегда отзывчив и отвечает на вопрос, и с юмором норма.Пытаеться развивать казнет и двигает его в рунете, в частности на хабре. Короче что-то делает и что-то пишет интересное для многих. Записывает подкасты, хоть мало кто слушает и мало кому интересно. Но он развивает подкасты в Казхстане. (Не подумаите что я его хвалю, мне он не нравиться тоже кое чем. Но об этом я напишу ему сам). Как говориться надо выбирать из 2 зол наименьшее.

Ах да. кто же он?

А это вот он-

 

 

 

Еще по теме

У "Yvision" сменился хозяин - Yvision.kz