Летал в Амстердам, а вы ждали?
Летал в Амстердам, но в Кз лучше все таки, а вы ждали меня?
соскучились? что у вас нового дети?

А билайн говно все таки(

Летал в Амстердам, но в Кз лучше все таки, а вы ждали меня?
соскучились? что у вас нового дети?

А билайн говно все таки(