Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Летал в Амстердам, а вы ждали?

Летал в Амстердам, но в Кз лучше все таки, а вы ждали меня?

соскучились? что у вас нового дети?

А билайн говно все таки(

0
2
322

Еще по теме

Летал в Амстердам, а вы ждали? - Yvision.kz