Обращение (Из цикла «Шепот Вселенной»)

О чем ты Тьма?!
Единой власти захотела,
Над всей Планетой,
Над всей Землей?!
Сдурела ты!
Рядом с тобой есть и у Света своё место.
Уймись, оставь людей в покое.
Не нарушая вселенский закон.
«Везде, во всем должно быть равновесие»
А тебя уже «зашкалило».
Пошла вон, на место свое!!!
И Вы люди сделайте свой выбор –
быть рабами Тьмы или свободными
и счастливыми людьми вместе со Светом.
Настала пора спасать свои души.
Каждый делает в своей жизни выбор сам(а).
А какой выбор сделал(а) ты ???
Если не сделал(а), сделай его Сегодня, сделай Сейчас!!!
15 апреля 2015 год

