Женщина идущая по жизни (Из работы «Улыбнись»)
Каждому человеку, не важно какого он возраста, я хочу сказать и говорю: «Будь счастлив(а)!». А для чего мы здесь? Только для того, чтобы быть здоровыми, любимыми и счастливыми. Милые мои, чтобы не случилось в Вашей жизни, не опускайте руки. Поднимите гордо голову и со всей силой своей души заявите во Вселенную: «Я есть!». Улыбнитесь и идите по своему жизненному пути только вперед! Поблагодарите свои прожитые годы и скажите им: «Прощайте и спасибо вам». Поблагодарите обязательно, ведь и хорошего и счастливого было много в Вашей жизни. Вспомните эти события и с благодарностью отпустите.
Сейчас я хочу сказать Вам спасибо за то, что Вы читаете мою первую небольшую книжку. Вашего имени я не знаю, но знаю одно, что Вы сильная, счастливая, любящая и любимая! В декабре 2014 года я написала стих посвященный женщинам. 14 декабря 2014 года я подарила стих одной женщине на день ее рождения. Это замечательная женщина и фамилия у нее просто супер – Родина Е.В. Позвольте и Вам подарить этот стих с большой любовью.

- ЖЕНЩИНА ИДУЩАЯ ПО ЖИЗНИ -
От природы все женщины сильны.
Сколько бы не было преград по жизни,
Она смахнет слезу с щеки
И улыбаясь, с любовью идет по жизни.
Прошлые годы оставив позади,
В будущее слегка заглянет.
Улыбнется наступившему дню
И подумает, как прожить его достойно.
Расправив плечи, гордо голову подняв,
Ее лицо засияет счастьем
Улыбнется радостно, потому что она знает
Великую Тайну.
Душа и сердце женщины полно Любви,
Любви ко всему миру, к себе самой и
близким.
Улыбаясь, тихо напевает она:
«Как прекрасен этот мир! Как прекрасен!»
Милые женщины, прошу я Вас.
Будьте любимы и счастливы всегда!
Вселенная любит нас, улыбнитесь,
И идите по жизни, только вперед – не
оглядываясь назад!
9 декабря 2014 год
