Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Женщина идущая по жизни (Из работы «Улыбнись»)

Каждому человеку, не важно какого он возраста, я хочу сказать и говорю: «Будь счастлив(а)!». А для чего мы здесь? Только для того, чтобы быть здоровыми, любимыми и счастливыми. Милые мои, чтобы не случилось в Вашей жизни, не опускайте руки. Поднимите гордо голову и со всей силой своей души заявите во Вселенную: «Я есть!». Улыбнитесь и идите по своему жизненному пути только вперед! Поблагодарите свои прожитые годы и скажите им: «Прощайте и спасибо вам». Поблагодарите обязательно, ведь и хорошего и счастливого было много в Вашей жизни. Вспомните эти события и с благодарностью отпустите.

Сейчас я хочу сказать Вам спасибо за то, что Вы читаете мою первую небольшую книжку. Вашего имени я не знаю, но знаю одно, что Вы сильная, счастливая, любящая и любимая! В декабре 2014 года я написала стих посвященный женщинам. 14 декабря 2014 года я подарила стих одной женщине на день ее рождения. Это замечательная женщина и фамилия у нее просто супер – Родина Е.В. Позвольте и Вам подарить этот стих с большой любовью.

- ЖЕНЩИНА ИДУЩАЯ ПО ЖИЗНИ -

 

От природы все женщины сильны.

Сколько бы не было преград по жизни,

Она смахнет слезу с щеки

И улыбаясь, с любовью идет по жизни.

 

Прошлые годы оставив позади,

В будущее слегка заглянет.

Улыбнется наступившему дню

И подумает, как прожить его достойно.

 

Расправив плечи, гордо голову подняв,

Ее лицо засияет счастьем

Улыбнется радостно, потому что она знает

Великую Тайну.

 

Душа и сердце женщины полно Любви,

Любви ко всему миру, к себе самой и

близким.

Улыбаясь, тихо напевает она:

«Как прекрасен этот мир! Как прекрасен!»

 

Милые женщины, прошу я Вас.

Будьте любимы и счастливы всегда!

Вселенная любит нас, улыбнитесь,

И идите по жизни, только вперед – не

оглядываясь назад!

9 декабря 2014 год

 
1
0
754

Еще по теме