Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Обращение (Из цикла «Шепот Вселенной»)

О чем ты Тьма?!

Единой власти захотела,

Над всей Планетой,

Над всей Землей?!

Сдурела ты!

Рядом с тобой есть и у Света своё место.

Уймись, оставь людей в покое.

Не нарушая вселенский закон.

«Везде, во всем должно быть равновесие»

А тебя уже «зашкалило».

Пошла вон, на место свое!!!

И Вы люди сделайте свой выбор –

быть рабами Тьмы или свободными

и счастливыми людьми вместе со Светом.

Настала пора спасать свои души.

Каждый делает в своей жизни выбор сам(а).

А какой выбор сделал(а) ты ???

Если не сделал(а), сделай его Сегодня, сделай Сейчас!!!

15 апреля 2015 год


 
1
0
215

Еще по теме

Обращение (Из цикла «Шепот Вселенной») - Yvision.kz