Перейти к содержимому
Stei

Stei

На сайте с 13 июня 2015 г.

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

постов

3

комменты

1

подписчиков

0

подписок

0

Упреки, что бьют под ребра

Прости, любимый, но не могу молчать. Мне обидно... Очень хочу быть лучше и знаю, что ты мне в этом помогаешь своими советами. Мой разум одобряет твои поступки, а вот чувства дают трещину. Причина проста - упреки. Даже на работе в моей голове периодически возникают мысли о том, что бы тебе приготовить, как бы сделать комфортнее твое пребывание дома и всячески удовлетворить твои потребности. Я стараюсь быть в курсе всех актуальных событий, развивать свою карьеру, много читаю, посещаю несколько курсов, внимательно слежу за своей внешностью и забочусь о доме. И этого, видимо, недостаточно... То "Курица крупная. Я же тебе не собака", то "я куплю себе отдельный нож, который буду промывать водой, а не протирать как ты", то "ты дома не такая красивая" или "почему ты до сих пор не убрала этот паке…

0
0
260

Смерть человека – трагедия, смерть миллионов – статистика

Для начала пройдем короткий тест на определение Вашей гражданской позиции.

Если у Вас болит голова, что Вы делаете:

А) отрезаете ее;

Б) уходите с того места, где болит Ваша голова в другое место;

В) принимаете лекарство.

Выбравшие последний вариант, могут покинуть эту страницу. Остальных же я попрошу остаться и ответить еще на несколько вопросов.

- Объясните мне, пожалуйста, почему европейские страны должны принимать неограниченное количество беженцев?

- Почему Саудовскую Аравию, Катар, Кувейт или ОАЭ не обвиняют так показательно в смерти несчастного сирийского ребенка?

P.S. Да, мне повезло раз я могу сидеть и писать этот текст. Мне неизвестна гражданская война и за спокойствие моей страны я благодарю соотечественников!

0
2
360

Дитя по имени Ева...

Это произошло месяц назад. Я возвращалась домой с работы. Настроение было чудесным. В такие дни, кажется, словно вся вселенная благоволит тебе и любое твое желание исполняется по хлопку. Улыбка не слезала с моего лица, на душе была такая же чудесная погода, как и в городе. В голове разноцветными бабочками парили мечты о счастливом будущем. Ева... Так звали маленькую девочку, что встретилась мне на тротуаре. Она сидела на асфальте, уткнувшись головой в колени, и рыдала во весь голос. Ее светлое платье было испачкано чем-то вроде сажи. Рядом лежала потрепанная кукла. - Привет! - не удержалась я и присела рядом с ребенком. Ева подняла на меня удивленные глаза цвета океана, утерла нос и на громком выдохе поздоровалась в ответ. Оглядевшись, я снова спросила: - А как тебя зовут? - Ева..- прохлю…

0
0
224