Перейти к содержимому
Snow_grifon

Виктор Щербаков

@Snow_grifon

На сайте с 19 августа 2011 г.Казахстан, Алматы

В поисках смысла жизни.

рейтинг

100

постов

4

комменты

21

подписчик

1

подписок

0

Сравнение цен на продукты

Сегодня мой знакомый с фейсбука случайно сделал контрольный замер в двух магазинах живьем

(столичный и беккер) и в одном онлайн (рамстор).

Разница в ценах его очень удивила:

майонез 3 желания:

Беккер - 151тг,

Столичный - 155тг,

Рамстор - 124тг.

вода АсемАй:

Беккер - 164,

Столичный - 160,

Рамстор - 150тг.

разница от 7 до 20%

 

Я всегда думал, что Рамстор во многих вещах дорогой, а оказывается он из этих магазинов выходит дешевле.Кто еще что сравнивал и может написать в комментариях?

0
0
398

Давайте посмотрим на себя со стороны?

С первой девальвации, в феврале месяце, задумались ли вы об экономии? Начали смотреть на цены продуктов питания, одежды, услуг и т.д.? Задумывались ли вы начать экономить? Эти вопросы я задаю каждому гражданину Казахстана, от мала до велика. В наше время конечно хочется жить красиво, питаться экзотикой, покупать новые модели техники, делать шикарные свадьбы ( а потом 5 лет отдавать кредит), сидеть в красивых и дорогих заведениях (а дома спать на полу или есть макароны) и т.д. Раньше мы складывали продукты в корзину супермаркетов не глядя на цену, брали, потому что нам нравится данный продукт, бренд и т.д. Как мы жили раньше, и как вы живете сейчас? Несколько этапов девальвации в Казахстане, для меня лично, показали что нужно задумываться о своих расходах, сбережениях, о ценах на продукты,…

1
2
527

Давайте посмотрим на себя со стороны?

С первой девальвации, в феврале месяце, задумались ли вы об экономии? Начали смотреть на цены продуктов питания, одежды, услуг и т.д.? Задумывались ли вы начать экономить? Эти вопросы я задаю каждому гражданину Казахстана, от мала до велика. В наше время конечно хочется жить красиво, питаться экзотикой, покупать новые модели техники, делать шикарные свадьбы ( а потом 5 лет отдавать кредит), сидеть в красивых и дорогих заведениях (а дома спать на полу или есть макароны) и т.д. Раньше мы складывали продукты в корзину супермаркетов не глядя на цену, брали, потому что нам нравится данный продукт, бренд и т.д. Как мы жили раньше, и как вы живете сейчас? Несколько этапов девальвации в Казахстане, для меня лично, показали что нужно задумываться о своих расходах, сбережениях, о ценах на продукты,…

1
0
333

Один день из моей работы

Вдохновил выложить свой клип, пост "Люди нашего города". Мой ролик снимался на N8 и монтировался уже в офисе собственноручно =) Решили создать своеобразную вирусную рекламу, снимали 16 сентября и сразу же смонтировали, в общем сами посмотрите и оцените первый блин =)

0
1
402