Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Один день из моей работы

Вдохновил выложить свой клип, пост "Люди нашего города". Мой ролик снимался на N8 и монтировался уже в офисе собственноручно =) Решили создать своеобразную вирусную рекламу, снимали 16 сентября и сразу же смонтировали, в общем сами посмотрите и оцените первый блин =)

0
1
402

Еще по теме

Один день из моей работы - Yvision.kz