EURO-2016: НА СБОРНУЮ КАЗАХСТАНА НАЕХАЛ «АВТОМОБИЛЬ»...
Ну, сколько же можно??? Что за злой рок нашего казахстанского футбола, пропускать голы в концовке матча?! Вся страна болела за сборную Казахстана, в отборочном матче ЕВРО-2016, где мы встречались в гостях с командой Чехии. Забыли про сон, про то, что завтра рабочий день, убивали свои нервы, а команда вновь выдохлась под самый занавес игры. Нет, я не ругаю наших футболистов, напротив, даже благодарю, за 70 минут слаженной игры, за три четверти замечательного футбола, с плотной обороной и неплохой атакой, но где же, характер??? Где хладнокровие? Не спорю, сборная Чехии, во главе со своим капитаном Петром Чехом, соперник грозный. Но мы же делали свою игру, мы же использовали свой момент, после розыгрыша стандарта?! Прекрасно разыграли угловой, навесили в штрафную площадку хозяев, где расторо…