Галопом по Европе(2)
Воскресенье утро началось как обычно, уже как обычно. Пропал энтузиазм хоть сегодня улетаю. Много дел предстояло сделать, но после завтрака лень застал врасплох и отобрав у племянника плэйстейшн начал рубиться в "форт найт"(это стрелялка такая), если немножко научиться, то затягивает. Сидел и играл в эту игру хотя поначалу обзывал эту игру мультяшным и слишком за мудрёным. И так прошел половина моего дня. В половине второго вспомнил что нужно запастись евро, ведь я собирался в Европу. Тут вспомнил что рядом где-то видел банкомат и через интернет пробил что через пару кварталов от сюда есть, и она откроется в два часа дня. Оделся потеплее и потопал в сторону банкомата, вышел с лифта и направился в сторону банкомата вдруг услышал сигнал машины сзади, непрерывный, напористый и целенаправленн…