Работник HappyPizza.kz: «Почему мы не идеальны?»
Пицца занимает особенное место в моем сердце, гурмана будет громко сказано, скажем любителя вкусно поесть. Казалось бы, что в ней особенного, но это одна из тех разновидностей любви, которая плохо поддается объяснению, наверно поэтому я сам работаю в пиццерии. Буду с вами честен, вначале подумывал записать отзыв не озвучивая того факта что я работаю в той пиццерии которую рекомендую. Но затем решил для себя, что не хочу и не буду лгать и осквернять ею труд многих людей, которые работали и продолжают работать над репутацией HappyPizza. Вы наверняка подумали, ну давай начинай свой хвалебный рассказ, заинтересованное ты лицо! Идеальны? Первое что я хочу вам сказать, наша пиццерия не идеальна, да она не идеальна! Иногда мы опаздываем, иногда пицца передержана в печи, иногда привозим что-то не…