Перейти к содержимому
SerezhenkaPetrovich

Сереженька Петрович

@SerezhenkaPetrovich

На сайте с 14 ноября 2012 г.Казахстан, Алматы

пишу песни

рейтинг

100

постов

75

комменты

251

подписчиков

5

подписок

0

Российское телевидение перестало удивлять телеаудиторию СНГ и РФ.

Российское ТВ не рискнуло создать праздник BFM.RU2 часа назад, 10:32 Кино и ТВКультураНаукаНаука и техникаОбществоТехнологии 11 Фото: bfm.ru Сериалы без перерыва, по сути, в режиме нон-стоп. На «Первом» — «Однолюбы», на «России» — «Высший пилотаж», на НТВ — «Прощай, „макаров“!», на «Звезде» — «Участок» и «Вечный зов», на ТНТ с утра до вечера — «Битва экстрасенсов» и т.д. Уже со 2 января программная сетка телеканалов стала похожей на обычную выходную, а на праздник нет и намека, отмечают эксперты. По словам члена правления Гильдии киноведов и кинокритиков России Ольги Галицкой, в эти дни зрителю явно не хватало живого эфира. «Решили, что и так „схавают“. Это все неуважение к своей публике, — рассказала в эфире Business FM Ольга Галицкая. — А поскольку у нас телевизионщики взяли за моду пол…

0
0
258

В Рамсторе сливают шампуни.

Там тож такой факт имеется. Теперь я не захожу  в Рамстор.Там все шампуни сливают .Примерно с 200 мл шампуня Лореаль сливают  от  10 до 60 мл. А иногда  и половину.

Что делать с этим ????  Да просто не покупать у них . У них шампунь стоит 500 тенге за 200 мл.Но фактически  вы  купите 100 мл- 150 мл за  500 тенге.

 

Хотя в  других сетях точно такой же шампунь стоит не 500,  а  405 тенге в полных 200 мл без обмана !

0
0
192

Нет шаговой доступности для МУЖСКОЙ Косметики. Как наши сети красоты сливают шампуни!

Вот понимаю, я  живу в Алматы .А неужели  все парни  в деревнях не хотят ухаживать за собой???  Почему мировые фирмы  не идут в деревни с косметикой????

Это сделал Орифлейм и он предлагает некачественную косметику  для  девушек.В деревне выбора нет и не было.

В городе  тож. Наши именитые дома красоты. Бьютимания  сливает шампуни - это видно невооруженным  глазом.Стыд им и позор.

МОН АМИ - тож сливает шампуни, сливает тоники ,в общем все что слить можно сливает.

Я теперь представляю какой урон репутации они делают  Косметике из Франции,Италии ,ЕС,США.


0
0
239

Мужики не танцуют и не мажутся кремом!)))

Почему раз парень купил крем из Франции для кожи, так сразу он не такой как все парни??? Ошибочное старое понятие. Вот если деньги есть, например вместо СМАРТфона за 134 990 тенге, можно купить себе любимому КРЕМ от французской лаборатории за 10 000 тенге - 50 мл. Поверьте это того стоит. Но я начинаю с крема за 1080 тенге от ЛОРЕАЛЬ ПАРИЖ. Коннечно сперва как то стеснялся покупать, но теперь нет.ТАк как живем один раз, надо быть красивым с ухоженной кожей в 29 лет. Хотя я считаю ,что с 16 лет надо уже ухаживать за кожей . Только не толстым слоем, а так чтобы впиталось быстро. Зимой особенно ,когда кожа сушится от сухого МОРОЗА. Я думаю ,что многие девушки не умеют пользоваться кремами и покупают что попало.Особенно дешевую косметику от Орифлейм .Орифлейм - говно низкопробное. Нивеа - мес…

0
0
388

В чем смысл??? Когда парни выглядят нелепо с надутым пузом.

В чем смысл взаимной любви? Смысла нет, потому что многие парни и девушки слишком переоценивают себя ,либо недооценивают. По ряду причин. Первой причиной является нехватка денег. Второй причиной является внешность. Третья причина - скорее умение одеваться в адекватные одежды. Самое непонятное ,что парни и девушки от18 до35 лет одеваются в одежду на порядок меньшую, в обтяжку. Выглядит не красиво, потому что такая одежда должна быть от мировых брэндов. Но многие одевшись в одежду с базара,магазина выглядят не очень.Живот обтягивается и выглядит выпукло. Ноги короткие становятся еще короче из за заниженной талии . Затем узкие брюки показывают кривые ноги еще не красивее. Затем мировой ширпотреб нацелен на экономию ---- 1)Ткани 2)Шерсти 3)Достойного хлопка высшего сорта 4)Достойные краски, з…

0
0
350

во 2 классе в третьей четверти я проснулся в новой стране.

Помню наступил 1990 год - сентябрь ,я пошел в 1 класс. Нам дали значки Октябрят -такие золотистые звездочки пятиконечные ))))).Приходила тетя такая лет 30))), что то нам рассказывала про Ленина, про Партию, про СССР. Мы все слушали внимательно))).Так прошел год . Во 2 класс я пошел в 1991 году в сентябре.Наша классная руководительница была отъявленной курильщицей и любила выпить, судя по красному виду лица.В те времена многие учителя высококвалифицированные ушли из школ, остались такие отбросы , которые воспользовались ситуацией ,что они в дефиците, стали "учить" советских ,постсоветских школьников .Это был ужас.Вершиной айсберга было то ,что учительницы брали взятки в виде французских духов у родителей школьников. Мои родители не были столь обеспеченными, значит я не получал 5 и 4 .Все р…

0
1
369

2012 — год дракона. 2013 — год змеи.

Год дракона уходит. Мой  любимый  год. Мне нравится  дракон.Год змени тож отличный. Мне не нравится год лошади, год коровы, самые такие тяжелые, неудачные.

 

Вообще мне нравится 2008, 2009 ,  2004 год, а еще 1998 год нравится.

а еще 2012 год. Также  2002 год. В эти года  что-то сказочное  было со мной)))

0
0
184

Власть английского языка в СНГ.

А почему английский язык ставится выше всех языков.Например если знаешь английский, то зарплата выше в России, Казахстане, Украине. Почему в каждой из этих стран государственный язык не ставят выше английского. ???? Приведу пример --- в России ---- зарплата 20 000 рублей- знание -русского, незнание английского.
Зарплата в 60 000 рублей- знание английского, а на русском вообще можешь писать с ошибками. Корень зла - английский язык!

0
0
268

С ПОМЕТКОЙ СРОЧНО — Константин Меладзе насмерть сбил женщину под Киевом

Константин Меладзе насмерть сбил женщину под Киевом Правоохранительные органы Киевской области подтверждают, что известный композитор и музыкальный продюсер находился за рулем автомобиля Lexus, который сбил насмерть 30-летнюю женщину Константин Меладзе «Он действительно был за рулем, он этого не отрицает. Был трезв», — сообщили в отделе связей с общественностью милиции Киевской области, передает «Интерфакс». В областном главке напомнили, что по данному происшествию ведется уголовное производство. Ранее прокуратура Киевской области сообщила о ДТП под Киевом на трассе Киев — Обухов в четверг вечером с участием известного украинского композитора и музыкального продюсера, не называя его имени. По информации прокуратуры, «двигаясь в направлении Киева, водитель автомобиля Lexus вблизи транспорт…

0
0
217