2012 — год дракона. 2013 — год змеи.
Год дракона уходит. Мой любимый год. Мне нравится дракон.Год змени тож отличный. Мне не нравится год лошади, год коровы, самые такие тяжелые, неудачные.
Вообще мне нравится 2008, 2009 , 2004 год, а еще 1998 год нравится.
а еще 2012 год. Также 2002 год. В эти года что-то сказочное было со мной)))
