Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

2012 — год дракона. 2013 — год змеи.

Год дракона уходит. Мой  любимый  год. Мне нравится  дракон.Год змени тож отличный. Мне не нравится год лошади, год коровы, самые такие тяжелые, неудачные.

 

Вообще мне нравится 2008, 2009 ,  2004 год, а еще 1998 год нравится.

а еще 2012 год. Также  2002 год. В эти года  что-то сказочное  было со мной)))

0
0
185

Еще по теме

2012 — год дракона. 2013 — год змеи. - Yvision.kz